В Омске впервые представят лучшее «Международное образование-2011»

Новости

В Омске впервые представят лучшее «Международное образование-2011»

10 марта в Омске состоится презентация различных образовательных программ. На ней можно будет не только проверить свой английский в беседе с иностранными гостями, но и выиграть 2 недели обучения за рубежом.

Компания STAR Travel совместно с Департаментом образования Администрации Омска проводят впервые в нашем городе всероссийскую выставку «Международное образование-2011». На выставке можно будет узнать все об образовательном туризме, доступном омичам.

В рамках выставки в Омск приедут представители самых разных языковых школ: Kaplan, LAL, ShprachCaffe, а также будет возможность узнать все интересующие аспекты о бесплатном образовании в Чехии из первых уст профессоров Карлова университета. В презентациях иностранные гости расскажут о 120 языковых курсах в 150 городах мира.

Участники выставки смогут узнать, какие виды подготовительных курсов им необходимо пройти, чтобы стать студентом иностранного вуза, на какие специальности можно поступить за рубежом.

Организаторы обещают профессиональную консультацию от экспертов Star Travel и приглашенных представителей школ Kaplan, LAL и ShprachCaffe. Все посетители смогут определить свои знания английского, подобрать подходящий образовательный тур и даже поучаствовать в конкурсе, победитель которого получит приз — 2 недели обучения за рубежом.

Кстати, ждут 10 марта не только студентов или абитуриентов – программа выставки рассчитана на представителей всех возрастов. Спектр образовательных курсов – от летних языковых школ и среднего образования в школах Гарри Поттера и Диснейленда – до высшего и бизнес-образования. И это не скучная зубрежка ради заграничного диплома, будут предложены варианты совмещения учебы со спортом, хобби и даже отдыхом на пляже. В варианты курсов «Язык+», например, входит изучение языка с перерывом на парусные гонки, дайвинг или гольф.

Выставка состоится 10 марта с 12:00 до 20:00 в северном конференц-зале гостиницы Москвы  «Турист».

55study