Фото омских школьников с учителями могут попасть на экран в Кремлевском дворце

Новости

Фото омских школьников с учителями могут попасть на экран в Кремлевском дворце

Для этого необходимо выложить фото или видео с учителем в социальные сети с указанием хэштега #ЛюбимыйУчитель.

День учителя в этом году отмечен особой датой – 50-летним юбилеем. Омские школьники могут поздравить любимых учителей, присоединившись к всероссийской акции в социальных сетях, сообщает Министерство образования Омской области.

Чтобы принять участие в акции «Любимый учитель», необходимо сделать фото или видео с учителями, сопроводив их поздравлением и разместить в социальных сетях Twitter, Instagram, «Вконтакте» с указанием хэштега #ЛюбимыйУчитель. В акции могут принимать участие не только школьники, но и те, кто уже окончил обучение. Обязательным условием участия в акции является указание места (школа, вуз, город, район), а также фамилии, имени, отчества учителя, представленного на фото или видео.

Размещенные в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый учитель» на официальном сайте Минобрнауки РФ. Наиболее интересные фотографии будут транслироваться на экранах в Государственном Кремлевском дворце во время праздничного концерта ко Дню учителя.

55study