У студентов будет своя «Сага»

Новости

У студентов будет своя «Сага»

Не за горами самый любимый праздник всех учащихся вузов – День студента. В Омске его решили отметить по-особому, развернув настоящую «студенческую сагу».

25 января в молодежном клубе «Кристалл» состоится общегородская «Студенческая Сага. Часть II. Великий день». Мероприятие будет организовано Департаментом по делам молодежи Администрации города Омска и Городским студенческим центром.

Программа Татьяниного дня будет разделена на две части: официальную и развлекательную.В официальной части департаментом по делам молодежи Администрации города Омска будут презентованы проекты и программы, пр
оводимые в сфере молодежной политики в городе Омске. Поздравить студентов с окончанием сессии придут представители власти и бизнеса.

Развлекательная часть будет организована Городским Студенческим центром. Как сообщил корреспонденту проекта «Образование в Омске» специалист ГСЦ Максим Кукоба, на мероприятии ожидается более 700 студентов. 

Их ожидают выступления известных творческих коллективов Омска: танцевальных студий «Квартал», «X-static», а также рэп-команды «Base», захватывающий номер звезд «Энерджи Зон». Вернуться к реальности помогут скетчи команд Областной Лиги КВН. Также будут проводиться тематические  встречи в ресторанах, кафе, где можно будет отдохнуть, подкрепиться и продигустировать настоящее пиво grolsch.

«Студенческая Сага. Часть II. Великий день» – это часть трилогии проекта «Студенческая Сага», состоящего из частей: «Посвящение», «Великий день» и «Свобода». 

55study