Веселый английский для детей

Статьи

Веселый английский для детей

Некоторые родители испытывают сомнения, можно ли и нужно ли дошкольникам начинать учить английский язык, когда в школе все равно придется проходить курс в обязательном порядке.

Даже если вы в будущем собираетесь отдать вашего ребенка в языковую школу, где он с первого класса будет изучать иностранные языки, обучение английскому малыша до школы ни в коей мере не будет напрасным.

Во-первых, раннее знакомство с английским языком подготовит почву для изучения языковых тонкостей в будущем.

Во-вторых, методы изучения английского языка способствуют развитию памяти и творческих способностей. Детские песенки на английском, которые разучиваются с ребенком, закладывают основные грамматические структуры в сознание, а веселые ролевые игры сформируют навыки общения и приучат к правильной английской интонации.

Маленькие дети до шестилетнего возраста с легкостью воспринимают и усваивают фонетические и грамматические конструкции иностранного языка. Дети в этом возрасте способны запоминать в пять раз больше информации, чем взрослые люди; к тому же малыши еще не в полной мере владеют русским языком, и поэтому любой новый язык они будут усваивать так же естественно и быстро, как и родной.

Навыки слушания и говорения на английском языке развиваются через имитацию, сценок из мультфильмов и мини-рассказов. Песенки, считалки и стихи помогают изучать произношение, ритм языка, а также запоминать некоторые ключевые фразы в контексте.

Обучение с раннего возраста расширяет кругозор ребенка, способствует развитию его памяти и интеллекта, придаёт ему чувство уверенности, поэтому мы приглашаем на наши уроки английского языка детей с четырех лет.

В нашем центре развития «ДошколенОК» мы разработали курс «Английская игровая школа«, программа которого основана на учебных пособиях, составленных носителями языка с учетом возрастных особенностей и отличий детского восприятия от взрослого.

Все этапы урока поддерживаются наглядными средствами и материалами. При введении нового материала мы используем красочные картинки, карточки, рисунки, плакаты, что способствует более быстрому запоминанию и делает процесс обучения более увлекательным для детей. На занятиях дети выполняют различные задания с опорой на аудио- и видеопособия: они слушают песенки, стихотворения, смотрят мультфильмы на английском языке.

В результате дети воспринимают английскую речь на слух и осваивают разговорные навыки прежде, чем научиться писать и читать. Таким образом, малыши, обучающиеся английскому языку в детском центре «ДошколенОК», не замечая, шаг за шагом двигаются к поставленной цели – научиться свободно владеть английским языком.

Стоимость абонемента на месяц( 8занятий по 1 часу) 1200р

55study