Чему учатся дети на курсах школы Hello!

Статьи

Сегодня иностранные слова окружают нас повсюду. Поэтому важно познакомить ребенка с новым для него языком еще в детстве, что поможет ему с восприятием и его изучением в будущем. В юном возрасте изучение иностранной лексики проходит естественно, дети легко воспринимают новую информацию и впитывают ее, как губки, благодаря хорошо развитой памяти. У них, в отличие от взрослых, еще не утерян интерес к изучению окружающего мира. Если правильно направить энергию и интерес ребенка в нужное русло, то можно воспитать в нем привычку обучаться и исследовать новое уже с самого раннего возраста.

Английский для детей стал таким же обязательным для общего развития, как чтение книг, посещение художественных кружков, робототехника или спорт. Все это формирует их личность и окружение. Общение с такими же заинтересованными сверстниками формирует благоприятную среду для развития и взросления, как в физическом плане, так и в умственном.

Школа Hello! как никто другой знает, как важно обучать детей языкам с самого детства. Это не только влияет на разностороннее развитие, но и помогает легче «влиться» в процесс изучения английского в общеобразовательной школе. Наши детские программы разработаны таким образом, чтобы мягко погружаться в языковую среду и наращивать лексический запас, начиная с изучения алфавита, цифр и «бытовой лексики». Запоминая простые слова, дети формируют с ними логические цепочки и ассоциации, после чего осваивают более сложные выражения и целые фразы. Но важно не только заучивать, но и уметь применять знания на практике. Поэтому в нашей школе используется специальная коммуникативная методика, благодаря которой наши самые юные студенты учатся говорить на иностранном языке уже с первых уроков. Игры, пение песен, просмотр мультфильмов и различные активности делают обучение увлекательным и веселым и помогают не уставать и легко запоминать материал.

Как выбрать подходящую учебную программу?

Очень просто. Все группы по английскому для детей делятся по возрастам и уровням. Определить последний помогает собеседование с преподавателем. В Hello! оно абсолютно бесплатное и занимает всего 15 минут. По его результатам педагог предложит подходящие варианты.

Какие программы для детей предлагает школа Hello!?

Даже если школа еще не скоро, лучше начать готовиться к ней заранее, чтобы новый язык не застал вашего ребенка врасплох. Игровые занятия 2 раза в неделю по 45 минут помогут ребенку познакомиться с английским, научиться считать и говорить простые предложения. Тем, кто начинают изучать языки еще в дошкольном возрасте, гораздо легче влиться в процесс их изучения в школе.

Младшим и старшим школьникам дополнительные курсы помогают не только повысить уровень, но и улучшить оценки, разобрать сложные моменты и подготовиться к сдаче школьных экзаменов. Занятия для детей до 13 лет проходят два раза в неделю по 60 минут, для подростков от 13 до 17 лет — два раза в неделю по 90 минут. Для вашего удобства, группы запускаются в первую и вторую смену.

Если обучаться 2 раза в неделю нет возможности, индивидуальные занятия с репетитором позволят заниматься в удобное для вас время в будни, выходные или онлайн. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас и ответить на любой вопрос.

Курсы английского для детей в Hello! проходят круглый год: классические программы с сентября по май и летние группы на каникулах. А также в течение года проводится множество тематических, развлекательных и праздничных мероприятий. Записаться на собеседование или пробный урок можно по телефону 91-77-55 и на сайте hello-omsk.ru.

55study