ЕГЭ в Омске: интернет-путеводитель

Статьи

ЕГЭ в Омске: интернет-путеводитель

О едином экзамене много пишут и много говорят, чтобы лучше сориентироваться в большом потоке информации, предлагаем вам своеобразный путеводитель, по разным ресурсам, посвященным ЕГЭ, в том числе и ЕГЭ в Омске.

До сдачи ЕГЭ-2011 остались считанные месяцы, уже пора до конца определится с перечнем специальностей, остановится на тех вузах, которые отвечают требованиям будущего студента, тщательно изучить механизм сдачи ЕГЭ и полностью посвятить себя подготовки к единому государственному экзамену.

Как подготовится? На что обратить внимание? Где найти нужную информацию? Всему этому посвящен наш путеводитель.

ГДЕ УЗНАТЬ О ЕГЭ В ОМСКЕ?

Единый государственный экзамен должен сдавать каждый школьник. Для этого во всех регионах страны, в том числе и в Омске,  создан специальный Центр поддержки ЕГЭ, в котором можно узнать всю информацию. Кроме того, в Омске существуют центры по подготовке к единому экзамену

КАК ПОДГОТОВИТСЯ К ЕГЭ В ОМСКЕ?

Кроме отдельных специализированных центров подготовки к единому экзамену, практически каждый омский вуз предлагает пройти обучение на дополнительных курсах. Это удобно, если выпускник точно определился не только с выбором специальности, но и с конкретным вузом.

Узнайте стоимость обучения в вузах Омска

КАК ПОДГОТОВИТСЯ К ЕГЭ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Между тем, готовится к сдаче ЕГЭ можно и самостоятельно. Дополнительные занятия можно проводить дома, используя учебную литературу для подготовки к единому госэкзамену, проходить тесты ЕГЭ онлайн или изучать школьную программу с помощью видео-уроков по подготовке к сдаче экзаменов.

О ЕГЭ ОФИЦИАЛЬНО

Единый государственный экзамен пока остается для многих сложным и непонятным явлением. Чтобы разобраться в изобилии информации, необходимо познакомится с официальными документами, изучить основные особенности ЕГЭ.

ЕГЭ В ЦИФРАХ

55study