Дистанционная форма обучения — реформирование системы образования

Интересно

Дистанционная форма обучения - реформирование системы образования

Широко распространенная форма высшего образования за рубежом постепенно становится нормой и для России. Дистанционная форма обучения предоставляет возможность получения второго высшего образования в любом ведущем ВУЗе страны без реального отрыва не только от места работы, но и проживания.

Современная форма основана на использовании интернет-технологий при организации системы обучения. Для создания интерактивных курсов и пособий, как правило, используются инновационные разработки. Студенты при помощи компьютера с выходом в Интернет могут подключиться к учебному порталу и после оформления официального зачисления в ВУЗ начать самостоятельное дистанционное обучение.

Приняв решение о продолжении обучения, второе высшее дистанционное образование в москве, поможет получить желающим образование европейского уровня. Опыт европейской образовательной системы позволяет сделать высшее образование доступнее. Обучение на дому значительно снижает годовую оплату за обучение. Теперь им смогут пользоваться не только люди с ограниченными физическими возможностями, а и те, перед кем открываются новые карьерные перспективы.

55study