Светодиодные вывески со склада и их особенности

Интересно

Светодиодные вывески со склада и их особенности

Светодиодные вывески со склада, как и большинство светодиодных экранов, собираются из модулей. Их размеры и формы могут быть самыми разными. Кроме того, светодиодные вывески имеют различное разрешение.

Если говорить об работе светодиодных вывесок, то для смены информации в них дизайнеру достаточно, подготовив новые видеоролики, загрузить их на компьютер, который непосредственно управляет вывеской. Ряд компаний предлагает светодиодные вывески со склада, а выгода их приобретения заключается в более низкой стоимости.

Купить светодиодный экран в специализированном магазине

Сегодня купить светодиодный экран не представляет проблемы. Так, купить светодиодный экран можно в любом специализированном магазине, который работает в этом направлении. Перед покупкой светодиодного экрана нужно определиться с его размерами и формами, а также с тем, где он будет размещаться. В зависимости от этих и ряда других параметров сотрудники магазина помогут выбрать и купить светодиодный экран.

Если сравнивать медиафасады с неоновыми подстветками, то они буквально обволакивают здание, сооружение, тем самым делая наиболее привлекательным облик архитектурного объекта ночью. В это время сама архитектура строения останется незамеченной, тогда как огромный медиафасад будет транслировать различную информацию, привлекая тем самым к себе множество зрителей, прохожих и обеспечивая широкий охват аудитории. Что касается спектра решений в сфере медиафасадов, то он может варьироваться от светодиодных небольших вывесок при входе в магазины, кафе или рестораны до огромных фасадов с неограниченными возможностями по рекламе и дизайну.

Медиафасады в Китае и их продажа

Медиафасад является ярким примером инноваций рынка наружной рекламы. Самые дешевые, но в тоже время надежные медиафасады в Китае производятся, а их продажа распространена в большинстве стран мира. Медиафасады — это относительно новое явление, которое находится на стыке современной архитектуры и светодизайна, благодаря светодиодным технологиям это направление сегодня начинает бурно развиваться. Так, на смену устаревшим рекламным вывескам и плакатам виниловым пришли медиафасады в Китае, продажа которых соответствует мировому спросу на них.

Что касается использования медиафасадов, то оно весьма обширно. Они применяются, как для архитектурно-дизайнерских целей, так и в рекламно-информационном секторе. Благодаря пластичности светодиодных экранов было предопределено их применение в качестве архитектурных покрытий. Итак, медиафасад характеризуется как экран (дисплей) на поверхности любой части здания, сооружения, имеющий произвольный размер и форму. Он может быть установлен снаружи и внутри здания. Дисплей медиафасада снабжен светодиодными технологиями. Он включает в себя сотни тысяч светодиодов, транслирующих видеоизображения. Светодиоды, в свою очередь, управляются с использованием компьютерных программ.

55study