Курсы английского языка в Испании

Интересно

Курсы английского языка в Испании

Сегодня учителям иностранных языков предъявляются высокие требования. Чтобы дать ученикам достойные знания учителя постоянно усовершенствуют свои знания. Благодаря курсам заграницей можно получить новые знания, общаясь в окружении языковых носителей. Среда, обитания и специально разработанные программы по изучению языков, позволяют добиться высоких результатов.

 Для учителей — это возможность углубленно изучить язык, окунуться в культуру народа и получить большой опыт общения в среде англоговорящих. В настоящее время изучение языков стало еще доступнее, учителя могут отправиться в тур по англоязычным странам, отдыхая и общаясь вернуться, домой с целым багажом новых знаний.

Высокая эффективность языковых курсов неоднократно доказана, благодаря полному погружению в культуру и среду обитания англоязычного населения не только в США и Канаде, но и в Испании. Языковой центр проводит курсы для учителей английского языка, слушателей ждет современный класс с зоной для отдыха. Интенсивный курс длится 4 недели, больше половины курса составляет практика — общение с местным населением и культурой страны. Обучение ведут опытные преподаватели, по окончании курсов проходят экзамены, основываясь на их итогах, слушателю выдается сертификат международного формата.

Сертификат дает возможность учителю английского языка работать у нас в стране и за рубежом. В стоимость языковых курсов входит проживание в англоязычной семье. Отправиться на обучение могут лица, достигшие 18 лет с продвинутым уровнем знаний английского языка. Узнать более подробную информацию о ценах и условиях обучения можно в интернете, там можно получить консультацию и записаться на курсы. Изучение языка за рубежом дает ряд преимуществ — при поступлении на работу и составлении резюме, работодатели в первую очередь обращают внимание на международный сертификат.

55study