Интерактивная доска ScreenMedia M-80

Интересно

Интерактивная доска ScreenMedia M-80

Интерактивную доску ScreenMedia можно смело назвать не просто инструментом, использующимся в массовом обучении, но и серьезным визуальным ресурсом. Используя различные инструменты можно просто и доступно передавать знания даже по самому сложному материалу.

Как показывают исследования, использование различных динамических ресурсов, которые может использовать интерактивная доска, значительно увеличивает мотивацию и заинтересованность учеников в обучении. Благодаря такому подходу есть возможность сделать урок увлекательным не только для учащегося, но и для преподавателя. Интерактивная доска оснащена специальными библиотеками и другими аналогичными ресурсами, что позволяет лучше воспринимать учебный материал. Использование интерактивной доски совместно с компьютером и проектором позволяет превратить классную комнату в большой презентационный зал. Благодаря такому подходу проведение урока превращается в незабываемое мероприятие.

Такой широкий функционал и невысокую стоимость сочетает в себе интерактивная доска модели ScreenMedia M-80. Рассмотрим её особенности:

Высокий уровень износоустойчивости.
Отличительной характеристикой интерактивной доски такого типа можно назвать возможность продолжать свою функциональность даже при незначительных повреждениях экрана. Это важная особенность для аппаратов работающих на основе сенсорных технологий. Учитывая количество детей в школах и их поведение такая специфическая особенность не может не обратить на себя внимание при выборе интерактивной доски.

Точность и скорость выполнения команд.
За счет установленной электромагнитной сетки обеспечивается высокая скорость и точность в работе. Разрешение поверхности доски составляет 9800×9800 точек. Встроенный в интерактивную доску транспортир способен измерять угол с погрешностью до одного градуса. Также электромагнитная сетка обеспечивает высокую скорость передачи данных и построения графических макетов.

Широкий диапазон функциональных возможностей в руках преподавателя.
Лицевая сторона интерактивной доски оснащена специальной панелью инструментов. Она предназначена для дублирования функционалов экранной панели. Благодаря такой возможности можно реже использовать экранное меня, что позволит не только экономить время во время презентации, но и ограничить количество попаданий под луч проектора.

Пятилетняя гарантия без регистрации.
Производитель интерактивной доски настолько уверен в своей технологии, что предоставляет гарантию на свое устройство до пяти лет. Но не стоит пугаться, это не говорит о том, что через пять лет доска не будет работать, а наоборот говорит о высоком качестве устройства.

55study