Главное, чтобы костюмчик сидел

Интересно

Главное, чтобы костюмчик сидел

Что такое свадьба? В первую очередь это, конечно, главное торжество для влюбленной пары, решившей придать своим отношениям официальный статус, став мужем и женой. Но чтобы свадьба прошла, как говориться, на высшем уровне, не достаточно только желания пары навечно соединить свои судьбы и жить в браке долго и счастливо. Необходим тщательно продуманный и подготовленный сценарий проведения свадебного торжества со всеми принятыми аксессуарами.

Конечно, если вы приверженцы очень скромных бракосочетаний, без пышной церемонии, свидетелей, лимузина и банкета, тогда все гораздо проще: подали заявление, по-тихому расписались в назначенный день и все – вы в законном браке. Но что это за главное торжество в вашей жизни, вам даже вспомнить будет не о чем. Где предсвадебное волнение, желанные гости, трогательные слова родных, марш Мендельсона, море цветов, подарков и пожеланий счастливой долгой супружеской жизни, фотографии и видеосъемка?

Итак, вы хотите, чтобы именно все это и было на вашей свадьбе, тогда стоит заранее позаботиться о многих вещах: о программе мероприятия, о выборе банкетного зала, его оформлении, фотографе, эскорте и многих других моментах. Идеально, если свадебные товары покупать по предварительно подготовленному списку, а ведение свадьбы и фотосъемку доверить профессионалам.

Отдельный вопрос – свадебное платье для невесты и костюм для жениха. Прежде чем определиться с нарядами, посмотрите несколько специализированных интернет магазинов, побывайте в свадебных салонах и только тогда делайте свой выбор. Будет обидно, если вы купите понравившееся вам свадебное платье в одном магазине, а через несколько дней зайдя в соседний салон, увидите потрясающий наряд своей мечты.

Пожалуй, платье для невесты, это единственный свадебный атрибут, который надо выбирать очень предвзято и не торопясь, ведь вы должны чувствовать себя королевой на этом торжестве и быть неотразимой, а не думать, как бы вы выглядели в другом наряде, из соседнего салона.

55study