Триста тридцать два острова Фиджи

Интересно

Триста тридцать два острова Фиджи

Вы когда-нибудь слышали, как бьется сердце огромного Тихого океана? Нет? Туры на Фиджи – идеальная возможность узнать самые сокровенные тайны величайшей из всех морских стихий на планете Земля. Покрутив глобус, сразу и не разглядишь эти зеленые острова среди океанской голубизны, и только тщательно всмотревшись, можно разглядеть крохотные точки, отмеченные где-то между Южной Америкой и Австралией. Казалось бы, что здесь, посреди океана, искать опытному путешественнику?

Островов на свете много, и многие из них расположены гораздо ближе к Евразии, но Фиджи – это триста тридцать два осколка суши, о красоте которых ходят легенды. Кристально-чистая голубая вода в лагунах, вечнозеленые леса, водоемы с чистейшей водой и живописные холмы, береговая линия с такими невероятными изломами, что диву даешься, насколько причудливы ее очертания. Около двухсот обитаемых островов распахивают свои солнечно-пляжные объятия и предлагают роскошные виллы и особняки, а для тех, кто желает почувствовать себя Робинзоном Крузо на необитаемом острове, существуют острова с одинокими виллами, где нет больше ни единой души.

Туры в Австралию и на Фиджи — как правильно выбрать отдых

Далекое путешествие на край земли, безусловно, не может пройти без посещения главного континента в южной части планеты — туры в Австралию можно совмещать с поездками в островные страны, такие как Фиджи, Новую Зеландию и другие. Существуют специальные программы, предусматривающие незабываемые экскурсии по Сиднею, Канберре и Мельбурну – главные города Австралии, чтобы, вдоволь насладившись цивилизацией и организованным бытом, отправиться в Фиджи – островное государство, где шикарные современные отели и виллы гармонично переплетаются с девственной природой, сохраненной в своем первозданном виде. Острова-отели – визитная карточка Фиджи, гостиничные комплексы такого образца характерны для островных курортов, но именно здесь туристы имеют возможность в полной мере прочувствовать всю мощь и великолепие настоящей дикой природы, заключенной в объятия бескрайнего синего океана. Красота и экзотика этих волшебных островов настолько ярка и привлекательна, что сюда слетаются тысячи туристов из самых далеких уголков планеты, в их числе и всемирные знаменитости – Ринго Старр, Мишель Пфайфер, Пирс Броснан, Том Круз и даже миллиардер Билл Гейтс выбирает для отдыха Республику Фиджи.

55study