Газонные решетки для устройства экопаркинга

Интересно

Газонные решетки для устройства экопаркинга

Появление на рынке геосинтетики с объемными решетками дало возможность организовывать зеленые парковки и в городе и на загородных (дачных) участках.

Экологический метод устройства парковки обеспечивает циркуляцию влаги и полноценный обмен питательных компонентов в почвенном слое, что позволяет создать площадку с густым, зеленым покровом.

Чтобы придать газону в месте планируемой парковки повышенную устойчивость к нагрузкам следует воспользоваться порталом газонная решетка для парковки цена, которой лояльна, и непременно использовать ячеистую георешетку. Решетки, уложенные в основу парковочной площадки, не дают грунту расползаться и проседать под колесами машин. Благодаря ячеистому формату геоматериала, корневая структура травы защищена от смятия и повреждений, которые может вызвать припаркованный автотранспорт. Геосинтетик нетоксичен. Решетки способны многократно проходить циклы «замораживание-оттаивание» и неизменно сохранять все исходные характеристики. Они устойчивы к вредному воздействию нефтепродуктов, масел, щелочных растворов, которые попадают на газон при эксплуатации автотранспорта.

Газонные решетки позволяют сэкономить средства на создании ливневого водостока, а примятую колесами газонную траву стоит лишь полить, как он опять приобретает естественный вид. Устройство экологической парковки дает возможность создать современный участок ландшафтного дизайна — красивого, удобного и недорогого.

55study