Дренажная труба гофрированная

Интересно

Дренажная труба гофрированная

Труба дренажная гофрированная в последнее время очень часто используется для строительства мелиоративных систем обеспечения водоснабжения и осушения.

И благодаря своим уникальным свойствам, использованию качественного материала, инновационных технологий с помощью специальной гофрированной трубы можно создать высококачественную дренажную систему. А также такие системы в последнее время нашли достаточно большое применение в тепличном хозяйстве, где есть необходимость в пропарке почвы перед посадкой растительности в грунт.

Как уже говорилось ранее, дренажная система нашла большое применение в создании дренажных систем, находящихся в зонах с большими динамичными и статистическими нагрузками. К примеру, при строительстве:

— Автомобильных или железнодорожных покрытий.

— Аэродромов.

— Разнообразных спортивных сооружений.

— Сооружений, где есть необходимость в значительной глубине заложений, к примеру, от шести до восьми метров.

— При необходимости промывки водой свыше 150 бар.

И такая популярность трубы дренажной гофрированной прежде всего, обосновывается очень большим количеством преимуществ, которые становятся явными, как во время использования, так и еще перед эксплуатацией материала. Сюда стоит отнести долговечность, химическая стойкость материала трубы, ну и, конечно же, сравнительно низкая стоимость продукции.

55study