Велосипедно-осеннее настроение

Интересно

Велосипедно-осеннее настроение

Велосипед, пожалуй, лучшее изобретение человечества. Ни что не сравнится с ощущением свободы от велопрогулок. Быть может только полет птицы, но нет. Птицы ограниченнее в перемещениях, чем велосипедист.

Для тех, кто только мечтает купить велосипед, можно заглянуть в интернет магазин велоарена. Для тех, кто уже счастливый обладатель двух колес, самое время спланировать покатушку по осенним тропинкам.

Осень приятнейшее время года. Воздух особенно прозрачен. Прогулка даже в быстром темпе не вызывает перегрева. Иногда добавляют сложности мелкие дожди. Мокрый асфальт отлично шуршит под колесами, а капельки воды стекают по стеклам очков, размывая реальность. В течении осенних выходных начинающий вело байкер проезжает до 50 километров. Расстояние пугающее для пешехода, но привычное тем, кто прирос к седлу. Прогулки в среднем темпе, со скоростью 22 км/ч, могут длиться часами. Ежедневный пробег от 100 до 200 км, вот цифры, которые видят вело фанаты на экране бортового компьютера.

Не стоит гонятся за рекордами и достижениями. Не нужно гнаться за дороговизной деталей в любимой игрушке. Удовольствие от прогулки не зависит от стоимости рамы, педалей, колес. Настроение выходных задает компания таких же влюбленных в жизнь людей. Компания собирается как то сама и все кто рядом – хорошие люди. Со всеми кто едет по той же тропе, всегда интересно, спокойно и весело. Достаточно крутить педали и весь мир открывается перед вами со своей лучшей стороны. Крути педали и вся земля твоя!

55study