Страницы впечатлений

Интересно

Страницы впечатлений

В жизни сё самое интересное происходит, когда закончилась школа, а взрослая трудовая деятельность ещё не началась. Обилие планов и знакомств, прогулки по ночам и сон на лекциях, успехи в учебе и разочарования в личной жизни.

 Самые светлые моменты, самые яркие впечатления и самые сильные переживания, всё это станет доступно, если посетить блог студента. Всем знакомо желание поделиться с друзьями мыслями, пообщаться с теми, кто интересен. В обычной офлайн жизни такое бывает, но реже. На страницах сети проще найти интересные темы.

История не терпит пробелов, особенно когда история творится своими руками. Фотографии, выложенные в блоге, напомнят о вчерашних событиях или тех, что случились несколько лет назад. Фотографии на ресурсе, известным друзьям. Это как закрытый студенческий клуб, повод для чувства причастности к общей теме. Есть ли польза от блогу студентам? — есть, в нем будет всё то, что пережил каждый или только предстоит пережить. Информация может помочь избежать чьих-то ошибок. Информация может вдохновить на дела и поступки. Здесь не только серьезные темы. Истории про преподавателей, приколы и темы для шуток.

Социальные сети уже устарели, правда блоги тоже, но не этот. Никогда не устареет то, что вписано своими руками. Никогда не устареют впечатления, закрепленные в тексте. Даже, если это всего лишь расписание занятий и отметки о пропусках в них. У студентов не остается ни одной тетради по окончанию учебы. Распределенные в сети записи, так же будут забыты, кроме тех, что сведены на одном единственном ресурсе и главное, чтобы ресурс был всегда доступен, удобен и прост. Так было всегда, до того как появился интернет люди вели дневники, будут и дальше так делать, даже если сеть станет не доступной. Найдутся другие способы. Сегодня интернет отличный способ для этих целей.

55study