О моторах «Tohatsu» для вашей лодки

Интересно

О моторах «Tohatsu» для вашей лодки

Владельцы плавательных средств в наше время могут без проблем приобрести любой лодочный подвесной мотор любой торговой марки.

Особой популярностью среди всех пользуются подвесные моторы Tohatsu, Yamaha, Mercuru и т.д. Еще в начале нашего века такую роскошь могли себе позволить только некоторые любители. Сегодня мы хотим рассказать об лодочном моторе «Tohatsu».

Самые первые лодочные моторы данного производителя выпустили еще в 1992 году. В то время компания «Tohatsu» являлась первой компанией в Японии, которая занималась созданием и разработкой моторов, которые работают на бензине. Разработка была очень удачной и качественной, в результате чего двигатели марки «Tohatsu» начали активно применяться и сейчас не только на лодках, но и на мотоциклах, снегоходах.

Компания «Tohatsu» известна во всем мире своим совершенствованием выпускаемых моторов и постоянным качественным ростом. Компания создает новые заводы, вкладывает в усовершенствование и развитие лодочных моторов огромные суммы. Поэтому «Tohatsu» представляет собой компанию, которая позиционирует свою продукцию как действительно самую надежную и прочную.

Такие подвесные лодочные моторы будут идеально работать в местах, где нужна повышенная надежность и высокое качество. Кроме того, моторы «Tohatsu» для лодок очень удобны в использовании и неприхотливы в обслуживании. На сегодняшний день фирма «Tohatsu» на мировом рынке представляет оригинальные модели 2- и 4-тактных лодочных подвесных моторов. Это высокотехнологичные моторы, для которых применяется технология TLDI.

2-тактные моторы отличаются тихим и сравнительно ровным ходом, очень низким весом и высокой прочностью. Подвесным моторам «Tohatsu» не являются помехой никакие погодные условия. Поэтому такие моторы удобны не только для профессиональной деятельности, но и для простого отдыха.

4-х тактные моторы тоже подойдут для капризных и требовательных пользователей. Кроме беззвучной работы, низкого веса и надежности, такие моторы отличаются стильным и современным дизайном, а также богатым высококачественным стандартным оснащением.

55study