Что нужно знать о Таобао

Интересно

Что нужно знать о Таобао

Таобао представляет собой особую торговую площадку, которая принадлежит корпорации «Alibaba» и является довольно крупной розничной площадкой мира. Примечательно то, что долго время сайт полностью закрыли для покупок извне, что было вызвано со сложностью общения с продавцами из Китая, «перевода», а также система оплаты Alipay и внутреннее устройство сайта.

Но недавно произошли последние изменения, которые позволили принимать платеж при помощи международных платежных карт Mastercard, VISA и JCB. Однако вы сможете заметить, что такое «удовольствие» не бесплатное — таобао к цене вещей автоматически добавляет 3% комиссии, хотя это, согласитесь, не так и много. Зато вы получите качественную и эксклюзивную одежду от производителя.

Многих волнует вопрос, как найти товар в Таобао, поскольку официальный сайт представлен на китайском языке. Поэтому поиск даст результат, если вы будете задавать правильные названия. Дабы названия были действительно правильными, обязательно переведите их на китайский, используя онлайн – переводчик.

Преимущества сервиса:

1.Вы можете оплатить 30% от всей стоимости товара, после чего отправить остальную сумму непосредственно перед отправкой. 2.Отсутствие минимального заказа. 3.Качество вещей. 4.Помощь в подборе размера.

Конечно же, это далеко не все преимущества работы Таобао. Большое вы сможете прочитать в Интернете, или спросить об этом у своих знакомых, которые уже воспользовались сервисом Таобао. Желаем вам приятных покупок и хорошего настроения!

55study