Гостиницы Пятигорска

Интересно

Гостиницы Пятигорска

Уже более 150 лет Пятигорск является одним любимых мест отдыха россиян, где чистейший воздух, целебная вода минеральных источников и удивительный климат позволяют не только распрощаться с усталостью и набраться сил, но и избавиться от многих проблем со здоровьем.

Сегодня здесь созданы все условия, чтобы сделать пребывание гостей города максимально комфортным и интересным. В частности, к услугам отдыхающих гостиницы пятигорска, в которых каждый сможет найти для себя вариант размещения, устраивающий как по уровню оснащенности и обслуживания, так и по цене.

Тем, кто предпочитает поселиться в самом центре города подойдет гостиница “Пятигорск” — расположенная по соседству с парком “Цветник”, и с основными торговыми и развлекательными центрами.

Гостиницу “Сосновый бор” в поселке Юца в окрестностях Пятигорска можно порекомендовать любителям активного отдыха, так как именно здесь находиться клуб спортивного дельта — и парапланеризма.

Гостиницу “Сосновый бор” в поселке Юца в окрестностях Пятигорска можно порекомендовать любителям активного отдыха, так как именно здесь находиться клуб спортивного дельта- и парапланеризма.

Наиболее экономный вариант, который особенно подойдет для размещения студенческих и школьных организованных групп — туркомплекс «Озерный», который находиться в лесном массиве у Новопятигорского озера. И хотя номера здесь обставлены весьма аскетично, однако, каждый из них имеет собственную ванную и санузел, а питание гостей организуется в своей столовой.

Одним из новых туристических объектов Пятигорска является развлекательный комплекс “Город Солнца”, в составе которого есть и одноименная гостиница, номера в которой по уровню комфорта могут удовлетворить самого привередливого клиента. То же касается и уровня обслуживания, выгодно отличающего “Город Солнца” от других гостиниц города.

55study