Как отличить оригинал наушников Monster Beats от подделки

Интересно

Как отличить оригинал наушников Monster Beats от подделки

Наушники «Monster Beats» в наше время являются одними из наиболее часто подделываемых наушников в целом мире. Росту подделок очень способствует тот факт, что данный тип наушников являются имиджевыми, благодаря чему большинство покупателей больше волнует не их звучание, а как раз то, как они выглядят внешне.

Продукция «Monster Beats» обойдется не в такие уж и малые деньги, но такая высокая их стоимость полностью оправдывается их качеством. Но китайские производители сделали все наоборот – их продукты рассчитаны на необеспеченные слои населения, однако качество продукции при этом не выдерживает никакой критики.

В этой статье мы хотим рассказать вам, как отличить настоящий monster beats от дешевого и некачественного китайского.

В первую очередь рекомендуем обратить пристальное внимание на упаковку наушников. Помните, что оригинальная упаковка обладает внушительными размерами, качественной печатью и имеет инструкцию на нескольких языках. Крышка коробки настоящих Monster Beats открывается полностью, а в подделках она может открываться только сбоку или сверху.

Крышка крепится специальными фиксаторами сверху и сбоку. Днище упаковки должно быть изготовлено из картона черного цвета. На задней стороне коробки будет отпечатана фотография создателя данных наушников – известного в мире репера Dr.Dre. Обратите внимание: если лица нет, или оно размытое, темного цвета – перед вами подделка!

В оригинальной продукции в комплекте вы сможете увидеть довольно большой по размеру пакет с несколькими дополнительными насадками. Но если в коробке нет данного пакета, или если они разбросаны по упаковке, лучше воздержитесь от приобретения данного товара.

На штекере или на съемных боковинах должен быть обязательно выбит серийный номер наушников, а на шнуре нужно, чтобы обязательно была расположена опознавательная надпись продукции. Если материал наушников не внушает у вас особого доверия, если краска начинает стираться, если продукция при небольшом воздействии скрипит – перед вами подделка!

55study