Выбор свадебного торта на заказ

Интересно

Выбор свадебного торта на заказ

Сегодня выбрать из многочисленных вариантов свадебный торт, каждый из которых неповторим и оригинален, бывает очень сложно. Поэтому молодожены решают вопрос выбора торта, учитывая собственные предпочтения и оптимальной стоимости.

Ведь вам нужны не только свадебные торты на заказ, но и другие статьи расходов — покупка обручальных колец, наряды невесты и жениха, а также заказ видеосъемки, тамады ресторана и автомобилей. Поэтому чаще всего свадебный торт заказывают уже тогда, когда все главные организационные моменты уже окончены, а бюджет будущего бракосочетания полностью распределен и просчитан.

Очень важно определить соответствие между внешним видом и стоимостью свадебного торта. Если у вас будет свадьба с небольшим количеством гостей, вам будет ни к чему многоярусный торт с украшениями – лучше выберите более скромный вариант торта, но не менее вкусный. Если на вашей свадьбе будет полгорода, то эксклюзивный, тяжелый, дорогой и красивый свадебный торт – то, что нужно.

Традиционный цвет, которым отличается современный свадебный торт – это чуть желтоватый, светло-кремовый или белый. Если вы хотите поразить приглашенных гостей, то можете сделать тортик, каждый следующий ярус которого будет немного светлее предыдущего. Необычно и свежо будут смотреться цветы на тортах, которые будут повторять букет невесты.

Но важно учитывать, что чем больше требований будет предъявляться к торту у вас, тем дороже он обойдется вам. Умелые руки кондитера, профессиональные приспособления и ручная работа позволят не только с особым шиком украсить торты, но и значительно облегчат кошелек вашего мужа.

Свадебные торты в наше время представляют собой вершину искусства квалифицированного кондитера, так как ни одно другое кондитерское изделие не будет требовать такого исключительного, эксклюзивного подхода. Так, важно не только уметь сделать крем и выпечь бисквит, но и создать такой торт, который будет позволять наслаждаться их вкусом без ощущения перенасыщенности, жирности или приторной сладости.

55study