Многофункциональные душевые кабины: за и против

Интересно

Многофункциональные душевые кабины: за и против

Сегодня технический прогресс в области производства душевых кабинок шагнул далеко вперед. Кто-то предпочитает простую душевую кабинку строгой формы с минимумом душевых насадок, а кто-то предпочитает современные компьютерные системы управления и прочие достижения ученых-инженеров.

Основной составляющей кабинки, естественно, является душ. Современный душ уже не тот, что был лет десять назад. В наши дни душевой гарнитур – это сложное механическое устройство, которое напичкано разной электроникой. Насколько функционально должно быть это устройство каждый решает сам для себя.

Приобретая душевую кабину, можно предварительно ознакомиться с их разнообразием на сайте душевые кабины и заранее определиться, какой тип управления подойдет именно вам и членам вашей семьи. Простые модели душевых кабинок оснащены лишь функцией регулировки напора и температуры воды. К сложным же моделям можно отнести те устройства, которые снабжены многофункциональной электронной панелью управления. При помощи такой панели возможно изменить режим работы разных узлов кабины и дисплей, который отображает информацию о температуре и другие данные.

Еще одной дополнительной функцией душевой кабинки является гидромассаж, который может быть либо горизонтальным, либо вертикальным.

Не забыли производители и о любителях попариться. Для них выпускаются душевые кабинки с режимом – «турецкая баня». Температура в кабинке нагревается до 45 градусов. Приобретая такую кабинку обратите внимание на сиденье, вернее на его удобство. Проверить это просто – присядьте!

55study