Особенности второго вебинара от Inlsystem

Интересно

Особенности второго вебинара от Inlsystem

Inlsystem смог провести собственный вебинар во второй раз, который стал эффективным для многих оптовиков. Вебинар состоялся четырнадцатого мая 2013 года. Оптовики смогли прослушать полезную лекцию на тему «Технологии и методики региональных продаж», которая отличается продуманным планом.

  Благодаря тщательной подготовке к вебинару все слушатели остались довольны полученными знаниями и смогли оценить, насколько полезны подобные лекции, которые проводятся в интернете. Многие люди, которые решили попробовать собственные силы в перспективном бизнесе с минимальными вложениями, смогли лучше понять собственную деятельность и определиться с дальнейшими действиями, необходимыми для успешного продвижения и достижения поставленных целей.

Можно отметить то, что второй вебинар от Inlsystem для оптовиков отличается высоким уровнем эффективности, благодаря тому, что были затронуты многие важные вопросы.

1. Что представляет собой качественно построенная дистрибуция? Знание ответа на данный вопрос позволяет понять, каких целей следует стремиться достигать.

2. Как можно развить качественно построенную дистрибуцию в своем регионе? Желаемых результатов можно достигнуть, если представлять, какие действия необходимо предпринимать и понимать особенности всех этапов.

3. Какие инструменты и методы можно предпринимать для того, чтобы повышать уровень продаж в нужном регионе?

4. Что представляют собой PushPull продажи? Какими могут быть каналы сбыта? Ответы на данные вопросы позволят предпринимателям заниматься PushPull продажами и, соответственно, повышать собственные шансы на достижение успеха.

5. Как можно строить воронку продаж в необходимом канале сбыта? Кроме этого, этого были рассмотрены вопросы по поводу управления воронки. Каждый слушатель смог узнать особенности управления и контроля, благодаря чему повысил собственные шансы на успешное развитие бизнеса. Также на вебинаре удалось узнать особенности расширения воронки продаж.

Вебинар проводился опытными менеджерами по работе с клиентами и координатором продаж, благодаря чему данное мероприятие стало возможностью обмена опытом между опытными специалистами и новичками.

55study