Кухонная бытовая техника для школы и детского сада: в заботе о подрастающем поколении!

Интересно

Кухонная бытовая техника для школы и детского сада: в заботе о подрастающем поколении!

Современная кухня в детском саду или школе должна быть оснащена специальным высококачественным оборудованием. Особое внимание уделяется выбору бытовой техники.

Что необходимо иметь на кухне в школе или детском саду?

Для приготовления питательных и полезных для подрастающего поколения блюд используется самое разное оборудование.

    • Для замешивания (миксеры, тестомесы, фаршемешалки, блендеры)

 

    • Для обработки теста и мяса (наполнители и мясорубки, тестозакаточные машинки)

 

    • Для шинковки и нарезки.

 

  • Для приготовления пищи (мультиварки, печи электрические, пароварки, хлепопечи и другие устройства).

Не обойтись на кухне также и без дополнительных аксессуаров, вспомогательных устройств.

Функциональное оборудование для школьной кухни

Вся указанная техника используется поварами для приготовления вкусных и полезных блюд. Имея на «поваренном пространстве» профессиональное качественное оборудование, можно будет существенно разнообразить меню. Кроме того, у поваров появится возможность эффективно использовать свое время, если трудоемкую работу возьмет на себя бытовая техника.

Так, для перемешивания различных смесей используется миксер. В процессе приготовления блинов, соусов, омлета, крема, овощного или фруктового пюре используется блендер. Измельчители также пригодятся для нарезки и шинковки овощей, фруктов, орехов, сыра и хлеба. Имея такой прибор под рукой, повар сможет быстро взбить яйца, приготовить крем, пюре или майонез.

Огромной популярностью также пользуются кухонные комбайны, призванные выполнять самые разные функции. Их используют для перемешивания смесей, нарезки, взбивания, шинковки, а также терки разнообразных ингредиентов и продуктов. Часто используется аппарат для приготовления ценных фруктовых и молочных коктейлей, соков.

Приобретает администрация детсадов и школ миксеры, ручные и стационарные. Последние отличаются большой мощностью и чашей, они также оснащаются удобной подставкой которая удерживает устройство во время работы. Для тщательного перемешивания можно приобрести модели, у которых вращаются не только венчики, но и чаша. Используется и ручной миксер, ведь он более легкий, компактный, его можно легко переносить, использовать в любом месте помещения.

Все современные устройства для профессиональной кухни разработаны и изготовлены таким образом, чтобы предоставить поварам больше времени и свободы для выполнения других важных дел.

Кухонная бытовая техника для школы: широкие возможности

Приобретать бытовую технику для кухни в школе или детском саду выгодно по нескольким причинам.

 

    • Установлена выгодная цена на высококачественное оборудование.

 

    • Появляются широкие возможности для приготовления самых разных блюд.

 

    • Аппараты позволяют эффективно использовать рабочее время поваров.

 

  • Оборудование выполняет разнообразную работу в минимальные сроки.

Благодаря современной технике можно готовить не только привычные блюда, но также разнообразить детское меню полезной диетической или питательной пищей.

55study