Отель Electra Palace Resort на Родосе — прекрасное место для вас и ваших детей

Интересно

Отель Electra Palace Resort на Родосе - прекрасное место для вас и ваших детей

Родос является одним из красивейших островов Греции, также его называют самым посещаемым местом страны. Славится остров своими фешенебельными отелями, красивыми пляжами, увеселительными заведениями и обилием уютных малолюдных местечек.

Одним из самых популярных отелей Родоса считается пятизвездочный Electra Palace Resort, о котором мы расскажем вам подробнее.

Отель electra palace resort родос был построен еще в 1974 году, после чего только в 2007 была проведена полная реконструкция. Оформлен он в стиле арт-деко, и представляет собой воплощение итальянских традиций. Располагается Electra Palace Resort в западной части Родоса, прямо у моря, недалеко находится деревня под названием Триантес, в которую можно отправиться, дабы познакомиться с жизнью коренного населения. Инфраструктура отеля просто замечательная. Здесь есть три ресторана и три бара с видом на бассейн или море. Также на территории можно найти библиотеку, крытый бассейн, массажный салон, центр йоги, спортивный инвентарь и многое другое. Для детей на территории отеля предусмотрена детская комната, специальный бассейн, теннисная, баскетбольная и волейбольная площадка и дартс. Кроме того, детям в отеле предоставляется специальное меню на обед и ужин. Еще стоит отметить, что в отеле есть специальный клуб для детей от 5 до 10 лет и игровая комната для детей до 16 лет.

55study