Садовая техника на страже чистоты вашей земли

Интересно

Садовая техника на страже чистоты вашей земли

Ухоженный газон является главной визитной карточкой любого дома. Ведь прежде, чем войти внутрь, взгляд любого гостя падает на прилегающую территорию. Именно поэтому, чтобы не ударить в грязь лицом перед своими соседями и друзьями, каждый уважающий себя хозяин просто обязан содержать свой газон в опрятном виде.

 Настоящим помощником в этом деле станет мотокоса. Универсальность этого инструмента говорит сама за себя. Мотокосы не нуждаются в наличии электросети и могут работать на участке с любым ландшафтом и с любым типом растительности. Прежде всего, следует запомнить, что данный инструмент имеет массу характеристик, поэтому изучите их, и только потом обращайте внимание на цену. Подержите в руках мотокосу, ощутите всю её мощь. В целом, этот инструмент условно делится на два класса: бытовые и профессиональные мотокосы. Не углубляясь в технические характеристики, отличительные черты классов мотокос заключаются в том, что профессиональную мотокосу, в отличие от бытовой, выделяет большая производительность, отличная эргономика и высокая надёжность. С таким инструментом вы сможете без риска поломки работать при любых погодных условиях.

 

Наш магазин предлагает вам большой выбор садовой техники, среди которой вы можете выбрать себе не только мотокосу, но и многое другое, в том числе культиваторы. Культиваторы, цены на который радуют глаз любого нашего клиента, необходимы для культивирования земли. И вот, выбирая такой аппарат, определитесь с типом привода. Различают мотокультиваторы, которые работают на аккумуляторах и бензиновые культиваторы. Первые используются в случае необходимости обработки небольшого участка земли при отсутствии источника электроэнергии. Бензиновые культиваторы рекомендуется применять на земельных участках более 20 соток. Кроме того, культиваторы делятся на три класса: малые, средние и большие. Малые культиваторы в свою очередь бывают с электрическим или бензиновым двигателем. Они предназначены для работы на мягкой почве. Кроме того, малые культиваторы плохо справляются с большим объёмом работы.

 

Средние культиваторы могут использоваться как для работы на грядке, так и для работ на картофельном поле. В зависимости от конструкции, механическая часть такого культиватора может иметь разную степень жёсткости. Тяжёлые культиваторы приобретать нужно лишь в случае необходимости обработать обширные участки земли. Вне зависимости от выбранного класса культиватора, качество всей техники, представленной в нашем магазине, остаётся на высшем уровне.

55study