Рюкзак переноска для новорожденных

Интересно

Рюкзак переноска для новорожденных

Для мамочек рюкзак – переноска становится просто находкой. Это очень удобное приспособление, которое позволяет свободно передвигаться по городу с маленьким ребенком. Далеко не во всех ситуациях удобна коляска. А легкое приспособление, удобное для вашего малыша, позволит быть свободным в своих передвижениях.

Такие приспособления постоянно совершенствуются. Так, сейчас выпускается рюкзак переноска для новорожденных с жесткой спинкой, на которую удобно положить грудничка, который даже головку еще не держит. Он будет спокойно и комфортно размещен в такой «люльке», и вы сможете передвигаться так, как запланировали.

Новые рюкзаки заботливо разработаны таким образом, чтобы ребенку было удобно сидеть и рассматривать мир, чувствуя совсем рядом любимую маму. При помощи специальных валиков и боковых фиксаторов ребенок располагается в таком переносном кресле таким образом, чтобы нагрузка не приходилась только на позвоночник. Долгое путешествие не станет причиной усталости малыша. Когда придет время сна, то можно будет превратить рюкзак в удобную кроватку.

Выбирая себе рюкзак – переноску остановитесь на том, который защищает и малыша и родителей. Существуют конструкции, позволяющие перераспределить вес ребенка и не перегружать позвоночник. Если это не актуально в первые месяцы жизни ребенка, то когда он подрастет, вы почувствуете преимущества такой заботы о вашем здоровье. Привыкнув к рюкзаку, ребенок будет требовать, чтобы вы его носили даже дома, чтобы осматривать и изучать мир с высоты вашего роста. Такая игра позволит мамочке заниматься домашними делами вместе с любопытным чадом.

В холодную погоду, чтобы ребенок не мерз, лучше использовать переноску с кармашком для ног. Такие сейчас также выпускают. Так и ножки не замерзнут, и башмачки не потеряются. Еще переноски оснащают специальным капюшоном, чтобы защитить младенца от непогоды. И последнее, при выборе удобного приспособления, обратите внимание на материал, из которого оно изготовлено. Желательно, чтобы малыш контактировал только с натуральными материалами.

55study