ТОП — 4 мест романтического путешествия

Интересно

ТОП - 4 мест романтического путешествия

Что бывает лучше хорошего отдыха со своей половинкой?

Отправившись в романтическое путешествие в разные страны мира? Если вы среди большого разнообразия мест не можете выбрать наиболее оптимальное, осмелимся предложить самые привлекательные.

1.Париж называют столицей влюбленных. Приветливые люди, ощущение гармонии во всем, вечное чувство эйфории, а также красочные бесконечные улочки – настоящие «небеса романтики». Здесь есть много мест, которые вы несомненно захотите запечатлеть на всю жизнь в памяти: Эйфелева башня, Лувр, Триумфальная арка, Церковь Сердца Христова и т.д.

2.Таиланд представляет собой страну романтического уединения. Эта страна сочетает в себе достижения современности и древность истории. Если вам хочется ощутить на краю света себя, можем предложить отправиться вам на остров Самуи – рай тропиков. Здесь расположены наибольшие в мире плантации кокосов. Это остров с зеленой растительностью, белоснежными пляжами, омываемый теплой водой Сиамского залива.

3.Венеция многим известна как город любви и страсти. Венеция состоит из отдельно расположенных островков, которые связаны прекрасными старинными мостами и узкими улицами – каналами. Минуты полного счастья, романтические истории и незабываемые пейзажи, что бывает дороже.

4.Португалия – одна из наиболее старых стран Европы. Девственные ландшафтные территории, удивительные памятники истории, а также чистые пляжи Атлантического океана принесут вам настоящее ощущение счастья. Согласитесь, что романтично осознавать, что всего несколько веков назад здесь ходили известные мореплаватели Фернан Магеллан и Христофор Колумб.

Как видите, мест для настоящего романтического отдыха не так и мало, да и здесь мы привели только малую часть из них всех. Желаем вам приятных впечатлений и вечной любви!

55study