Научиться дизайну? Легко!

Интересно

Научиться дизайну? Легко!

В наше время курсы дизайна предназначаются для всех, кто желает освоить дизайн интерьеров. На курсах вы ознакомитесь с главными направлениями современного дизайна помещений, общими принципами планировки и обустройства офисных и жилых помещений.

Опытный преподаватель-практик подготовит вас к правильному предоставлению проекта заказчику и самостоятельному оформлению проектов. Занятия будут проходить в учебных оборудованных аудиториях в разное время дня.

Высококачественный дизайн представляет собой творчество, которое помножено на профессионализм. Несомненно, все эти качества придут к вам с опытом работы, а раскрыть талант поможет посещение курсов дизайна.

Пройдя курсы дизайна, вы научитесь оформлять индивидуальный проект с учетом требований, которые предъявляются к переоборудованию и перепланировке помещения, декорировать интерьер зависимо от зональной принадлежности, подбирать мебель, материалы, ткани и аксессуары на профессиональном уровне. Курс развивает способность строить стилистически цельную композицию в интерьере, грамотно использовать свет и цвет в пространстве, а также вы научитесь творчески мыслить.

Кроме того, курсы дизайна интерьера рассматривают вопросы структурирования общественного и жилого пространства соответственно с нормативными требованиями. Также вы поэтапно освоите вопросы проектирования многоуровневых объектов – коттеджей, магазинов, офисов и квартир.

На занятиях изучаются основы ландшафтного дизайна, а также современное направление — фитодизайн. В программу включена художественная подготовка дизайнеров — основы дизайна, живопись, рисунок, так как без этого ни один дизайнер не сможет профессионально выполнять свою работу. Примечательно то, что на курсах вы пройдете компьютерную подготовку по дизайнерским программам — AutoCAD, ArchiCAD и 3D Studio MAX. На занятиях вы научитесь создавать дизайн интерьера помещений разного назначения, что является очень востребованным занятием в наше время.

55study