Особенности пребывания на auto image hosting

Интересно

Особенности пребывания на auto image hosting

Вы увлекаетесь фотографией? Воспользуйтесь прекрасным шансом поделиться фото, которые были сделаны именно вами, с людьми из разных стран мира. Для этого вы можете выбрать специальный хостинг, который будет отличаться стабильной работой и надежностью.

Вы должны быть уверены в том, что созданный профайл на хостинге защищен, так как только в этом случае получится спокойно загружать сделанные фотографии, оставаясь уверенными в том, что они будут находиться в вашем распоряжении. В первую очередь, это относится к работам, имеющим ценность. Итак, где лучше всего размещать фотографии, сделанные самостоятельно, для того, чтобы поделиться ими с миром?

Сайт auto image hosting может оказаться полезным для вас. Данный веб-ресурс является англоязычным, но в то же время принцип публикации фотографий и их редактирования понятен. Среди преимуществ можно отметить стабильную работу, высокий уровень защиты каждого аккаунта и техническую поддержку пользователей.

Перед тем, как публиковать фотографии, следует прочитать правила. Это поможет уменьшить риски того, что произойдет неприятная ситуация. Учет правил позволит гарантировать продолжительное время пребывания на хостинге и возможность публикации новых фотографий.

Какие требования предъявляют создатели сервиса?

— На размер хостинга введен лимит: 1 гигабайт в месяц.

— Максимальный размер файла: один мегабайт.

— Допустимые форматы: png, jpg, jpeg, bmp, gif.

Вы можете сразу выбрать фотографии и загрузить их на сервис, после чего начать делиться ими. Для того, чтобы облегчить поиск загруженных файлов, необходимо ввести описание, состоящие, минимум, из 20 характеристик. Если у вас нет желания разрешать всем допуск, можно выбрать приватный режим, который ограничит возможность просмотра.

Для удобства предусмотрена возможность мультизагрузки. В этом случае за один раз можно загрузить до пяти фотографий.

Желаем удачного пребывания на хостинге auto image!

55study