Работа в Интернете? Это реально!

Интересно

Работа в Интернете? Это реально!

Каждое утро по зову будильника миллионы людей прерывают свои сны и отправляются в городскую суету, полную стрессов и пробок для выполнения рутинного списка обязанностей. К сожалению, люди не представляют, как можно жить по – другому.

Для многих работа дома является участью домохозяек, да и новое для многих слово «фриланс» ассоциируется с фразой «дополнительный заработок». Многим кажется, что работа в интернете по определению не может заменить основной, однако, как оказались, это не так.

Во многих странах работа на дому была признана достойным источником постоянного среднего дохода. Кроме того, она перспективна и уважаема. Наступит день, когда это мнение начнет укрепляться в менталитете страны. Главный заработок, для которого не важно официальное трудоустройство, однако одновременно и легальный – заработок в Интернете. Виды виртуального труда позволяют реализовать свои способности дизайнерам и программистам, а также людям, которые на уровне пользователя знакомы с компьютером.

Работая в привычных, уютных условиях, у вас будет возможность оградить себя от пронзительного писка будильника, толкучки в транспорте и, главное, офисных интриг. Также вы сможете получить свободу «от системы», вам не нужно жить по расписанию, вы можете просто выбирать интересные проекты для заработка. Так, вы сможете сформировать собственный рабочий график, самостоятельно планируя рабочий день. Кстати, работу в Интернете называют «freelance», а работников — фрилансерами.

Попробуйте найти первый доход среди друзей, одноклассников, однокурсников, знакомых и т.д.: не исключено, что такой человек готов давать вам постоянные заказы за неплохие деньги. Так, вы обзаведетесь работой на дому. Также не рекомендуем стесняться звания фрилансера, мало того, сообщите всем о таких своих планах. Как показали исследования, уже через несколько лет такой «профессией» будут гордиться, а не стесняться.

55study