Вам нужны услуги грузоперевозки? Легко!

Интересно

Вам нужны услуги грузоперевозки? Легко!

Хотя бы раз в жизни любой человек сталкивался с проблемой перевозки груза. Возможно, он менял место жительства, переезжал в новый офис и т.д. Но что делает человек в таком случае?

Здесь есть 2 варианта:

1.Звонит своим знакомым, прося их о помощи.

2.Покупает газету, ищет объявления компаний, которые оказывают грузовые перевозки недорого, выбирают оптимальный вариант, после чего договариваются о нюансах.

Несомненно, что первый вариант обойдется намного дешевле, однако с психологической стороны он по – своему сложнее, так как нужно отрывать от дел человека, просить. На сегодняшний день все можно решить намного выгоднее, быстрее и проще. Существуют специальные сайты грузоперевозок, где вы без проблем сможете найти фирму, которая оказывает грузоперевозки и с радостью доставит ваш груз в любую точку страны.

Этот вариант намного выгоднее, так как вам не нужно делать ничего особенного и не надо никому звонить. Теперь вы можете за считанные минуты найти себе подходящий грузовик.

Зачастую для перевозок применяют машины «Газель»? Но почему это транспортное средство настолько популярно? Прежде всего, эта машина имеет низкий расход топлива (примерно 10 л/100 км). Согласитесь, что как для грузового автомобиля такой показатель очень даже хорош. Так как этот автомобиль отечественный, его стоимость довольно низкая, поэтому в случае поломки найти запчасти – не проблема.

Несомненно, определить точный и конкретный тариф на грузоперевозки нельзя, так как каждый перевозчик имеет право устанавливать свои расценки. Однако примерно посчитать вы можете. К примеру, рабочий час «Газели» в Москве будет стоить примерно 400 р. в пределах МКАД, и по 12-14 р. за километр пути за ее пределами.

Кроме того, есть модифицированные автомобили с удлиненным кузовом, примерная стоимость которых составляет около 500 р. в час. Заказывая «Газель», учитывайте, что некоторые компании могут предложить минимальные тарифы (к примеру, минимум 4 часа работы).

55study