Я б в дизайнеры пошел, пусть меня научат

Интересно

Я б в дизайнеры пошел, пусть меня научат

Практически каждый в детстве помогал родителям делать дома ремонт, и, глядя на результат многодневного кропотливого труда, многие представляли, как это могло бы выглядеть, если бы взять другие обои или краску. А сколько раз в жизни мы занимаемся перестановкой мебели в комнатах, чтобы внести какую-то новую нотку в привычную и уже наскучившую обстановку и атмосферу помещения.

Порой, добавив на стену пару картин, поставив стол не у стены, а в центре комнаты и украсив его вазой с цветами, мы добиваемся совершенно другого восприятия комнаты. А сколько раз, уже лежа в кровати, начинали мечтать, как бы хотели обустроить, например, спальню, какие бы шторы, бра и люстру выбрали для нее, какого цвета мебель бы идеально подошла сюда.

Но о чем мы, наверное, точно не задумываемся, что все наши мечтания и попытки изменения обстановки, это не что иное, как элементы дизайнерского проекта, только не на профессиональном уровне и без знания законов и правил правильного оформления комнат и помещений в том или ином стиле. Но это и естественно, ведь действительно, этому мы нигде не учились и поэтому не знаем: что, как, зачем и почему.

Но всем, кто мечтает заниматься дизайном интерьеров на профессиональном уровне, разбираться во всех модных тенденциях и их тонкостях, следует обратить внимание на http://vk.com/studyfashion, возможно это ваш шанс стать знаменитым дизайнером интерьера или известным модельером одежды, и ваши коллекции будут покорять все мировые подиумы.

55study