Отзывы о популярнейших аллергологах Москвы

Интересно

Отзывы о популярнейших аллергологах Москвы

Аллергические заболевания являются следствием сверхчувствительности иммунитета к воздействию аллергенов, ранее уже сенсибилизировавшим организм.

Аллергия доставляет массу неудобств в повседневной жизни и может привести к летальному исходу в отдельных случаях. Во избежание этого необходимо обратиться к аллергологу для консультации и назначения лечения. В столице работает много специалистов этого профиля с высоким уровнем квалификации. Врач аллерголог в Москве отзывы получает от клиентов в зависимости от качества предоставляемых услуг, обратим внимание на самых популярных столичных специалистов, работающих в этом направлении.

В районе Курской и Чкаловской станций метро ведёт приём кандидат наук Ольга Ежова, она специализируется на лечение аллергического ринита, крапивницы в хронической и острой форме, а также конъюнктивита и отёков Квинке. Приём у врача обойдётся в 1950 рублей, что касается отзывов клиентов, то многие недовольны вниманием со стороны специалиста, но отмечают хорошее соотношение цены и качества услуг. В районе Савеловской станции метро ведёт приём Матлуба Гаффарова, доктор наук в должности профессора.

Она специализируется на аллергических ринитах и конъюнктивитах, врач является автором порядка двухсот научных работ, стоимость приёма у неё равна 1900 рублям. Отзывы о качестве услуг в основном положительные, однако, некоторые клиента указывают на недостаточное внимание, уделяемое на приёме и не надлежащее отношение к детям. На Цветном Бульваре ведёт приём Ирина Синева, специализирующаяся на большом перечне заболеваний иммунной системы, стоимость приёма 1500 рублей. Отзывы со стороны клиентов немногочисленные и недоброжелательные, отмечается низкий уровень квалификации и грубое отношение. Это самые популярные врачи аллергологи Москвы, но в столице есть много других специалистов достойных внимания.

55study