Послеродовой бесшовный бандаж

Интересно

Послеродовой бесшовный бандаж

Беременность и роды – один и самых сложных периодов в жизни каждой женщины. Гормональная перестройка женского организма, увеличение массы тела и изменение его формы приведет какую угодно женщину в депрессивное состоянии, при котором очень часто возникают мысли о том, что к прежним идеальным формам ее тело уже ни когда не вернется, а растянутая кожа на животе и дряблые мышцы брюшного пресса теперь останутся с ней навсегда.

Прийти в форму после родов помогут ежедневные занятия физкультурой, а та же бандаж послеродовой бесшовный, одевать который следует начинать через один-два дня после родов. Бандаж оказывает благотворное влияние на стенки брюшного пресса, поддерживая и массируя их. Именно они за время беременности привыкли к определенному объему, а после родов напоминают сдувшийся шарик. Благотворное массажное действие бандажа усиливает циркуляцию крови, а так же помогает восстановить прежнее положение в женском организме внутренних органов.

Применение бесшовного бандажа позволяет избежать дискомфорта и раздражения на коже. Мягкие, приятные и эластичные ткани бандажа стягивают живот, позволяя ему с течением небольшого промежутка времени прийти в свое дородовое состояние.

55study