Ideal Lux – свет из Италии

Интересно

Ideal Lux – свет из Италии

Ideal Lux представляет собой итальянскую фабрику по производству высококачественных светильников. Датой основания считается 1969 год, только вот само название фабрики появилось лишь в 1974 году, тогда его то и зарегистрировали в торгово-промышленной палате города Венеция.

 Как говорят, основатель предприятия не просто так выбрал такое милозвучное название, как Ideal Lux, он просто мечтал, чтобы название компании всплывало в памяти каждого, и легко произносилось на всех существующих языках. Этим мечтателем стал Джовамбаттиста Страно, который продолжает руководить предприятием и в наши дни. Сразу после своего появления продукция Ideal Lux быстро завоевала весомое место на рынке интерьерного света в Италии. Спустя какое-то время марку признала Европа.

Сейчас в XXI веке про светильники бренда Ideal Lux знает весь мир. Продукцию фабрики хорошо знают в Германии, Англии, Франции и других странах Европы. В восьмидесятых годах прошлого века, в Объединённых Арабских Эмиратов Ideal Lux была признанным лидером на рынке. Можно с уверенностью сказать о том, что продукты компании способны удивлять своими изысканными моделями и одновременно умеренной ценовой политикой. Наверняка, по этой причине итальянскую марку Ideal Lux называют народной. Сегодня про светильники ideal lux италия знает практически каждый. Продукция готова радовать своих покупателей огромным ассортиментом, доступными ценами и отличным качеством.

55study