Запчасти Iveco

Интересно

Запчасти Iveco

Iveco – это итальянская компания, которая занимается производством автобусов и грузовиков всех типов и классов. Кроме того, фирма производит пожарные машины и технику для вооруженных сил.

Эта компания является одной из наиболее крупных в Европе с головным офисом в Нидерландах и с головным предприятием в Турине. Сейчас большого внимания заслуживает вопрос, где приобрести Запчасти ивеко, так как их на современном рынке не так и много.

В каталоге запчастей представлен полный список практически всех моделей Iveco: Eurotech, Eurostar, Eurocargo, Stralis, Daily и т.д. Примечательно то, что все запчасти Iveco отличаются высокими характеристиками эксплуатации, и в Россию их поставляют проверенные и надежные поставщики. Если вы не смогли найти нужную деталь, вы всегда сможете прийти в официальный магазин и заказать недостающую часть.

В официальных магазинах вам также могут предложить специальные предложения от Iveco, которые, согласитесь, не могут не радовать современного клиента. Для постоянных клиентов предлагается гибкая система бонусных предложений и скидок, которая касается всех запчастей.

Хотя большинство запчастей Iveco в России исключительно оригинальные, цены на них более низкие, сравнительно с аналогами. Тем более, если это оригинальные запасные детали б/у, их стоимость будет еще ниже. Кстати, вы можете не бояться за качество приобретенных б/у запчастей, так как все запасные детали обязательно проходят технический тест и поставляются потребителю в профессиональном «масле».

Ежегодно Iveco реализовывает около 160 тысяч тяжелых и средних грузовых автомобилей, а также более 430 тысяч высококачественных двигателей. Причем валовый оборот компании оставляет 9 миллиардами долларов в год. На сегодняшний день штат концерна составляет 25 тысяч человек. В мире работает около 5 тысяч центров ТО, которые расположены в более чем 150 странах. Все сервисы прошли аккредитацию ISO 9002.

55study