Пластинчатые теплообменники Danfoss

Интересно

Пластинчатые теплообменники Danfoss

Главной объединяющей чертой отопительной и водонагревательной системы является циркуляция теплоносителя с заданной температурой внутри оборудования. В ходе своего движения определенную часть тепла он должен отдать внешней среде. Для этого используются специальные приборы – теплообменники.

 Наибольшей популярностью пользуется пластинчатый паяный теплообменник хв Данфосс, выполненный из нержавеющей стали. Поскольку рабочая среда всегда содержит определенное количество веществ, приводящих к образованию коррозии, то при создании теплообменного оборудования используются только материалы, не вступающие в химические реакции с теплоносителем. Пластинчатый теплообменник характеризуется высокой степенью теплоотдачи и простотой установки и обслуживания. Он состоит из нескольких гофрированных пластин, плотно прижатых друг к другу. Между ними образуются канальцы, по которым происходит движение жидкости. Многих покупателей привлекаю невысокие цены на пластинчатые теплообменники Danfoss и их высокая эффективность. Компания ЗАО «Единый сервисный центр» предлагает самую доступную цену пластинчатого теплообменника Данфосс в каталоге, размещенном на официальном сайте. Кроме этого нашей организацией регулярно проводятся различные акции, участие в которых позволяет значительно снизить стоимость приобретаемых товаров.

В интернет – магазине «Единого сервисного центра» представлен полный ассортимент продукции датского холдинга. У нас можно купить форсунки Danfoss для различных горелочных систем, включая нестандартные варианты. При изготовлении приборов этой категории использовались жаропрочные материалы, устойчивые к высоким температурам и длительному нагреванию. Надежные форсунки Danfoss соответствуют европейским стандартам EN 293 и EN 299. В электронном каталоге компании ЗАО «Единый сервисный центр» представлена полная характеристика форсунок Данфосс, значительно облегчающая процесс выбора изделий. В случае если у клиента возникли какие-либо вопросы, то он всегда может задать их экспертам нашей фирмы. Они расскажут не только о параметрах приборов, но и об особенностях эксплуатации, предложат несколько наиболее подходящих вариантов моделей в различных ценовых категориях. Наша компания – это не только официальная точка продаж продукции датской марки, но и авторизованный сервисный центр, который может заниматься ремонтом и обслуживанием техники в гарантийный и послегарантийный период.

55study