Павильоны для бассейнов

Интересно

Павильоны для бассейнов

На сегодняшний день павильоны для бассейнов являются самой оптимальной системой накрытия, которая позволяет нагревать и удерживать температуру воды в бассейне, расположенном на улице.

Данные павильоны максимально защищают бассейн от грязи, пыли и насекомых. Внешний дизайн великолепно вписывается в архитектуру участка и украсит собой любой бассейн. Главным преимуществом павильонов считается их мобильность. Это характеризуется его составом, который состоит из перемещающихся сегментов, установленных на рельсовых путях и за счет этого бассейн может раскрыться полностью или частично. Основой таких павильонов является алюминиевый профиль с покрытием из поликарбоната.

Ранней весной павильоны создают парниковый эффект и они оттаивают гораздо раньше. Плюсом является и то, что в течение зимнего сезона исключено попадание различного мусора и осадков, что позволяет сохранить воду чистой, остается лишь долить до нужного уровня, свежей воды. Прогрев воды происходит за счет нагрева системы, вполне возможно смело купаться уже через 2 дня. Отлично помогают павильоны для бассейнов в ночное время суток, когда температура воздуха значительно падает, а вода остается теплой. Осень особенно подчеркивает неповторимые способности павильона, который ограждает бассейн от листопада и постоянных дождей и ветров. В это время года особенно проявляется эффективность павильона, так как купальный сезон уже закончился, а здесь еще можно купаться. Как правило, в зимнее время такие бассейны проходят консервацию. При этом уровень воды остается на желаемом уровне, ведь при попадании снега возможен подъем воды и ее замерзание.

Зачастую владельцы таких павильонов, оставляют бассейн в рабочем состоянии с помощью системы подогрева воды. Павильон максимально обеспечивает безопасность и сохранность бассейна для предстоящего сезона.

55study