Изучение английского языка на курсах

Интересно

Изучение английского языка на курсах

Английский язык пользуется популярностью во всём мире и служит инструментом межнационального общения.

Его преимущественно изучают с двумя целями, а именно для использования в путешествиях и при деловых переговорах. Курсы английского предполагают освоение определённой программы, включающей в зависимости от тематики ряд специфических тем. В частности в случае с изучением разговорного языка, с целью использования его в путешествиях по всему миру тематики будут следующими:Общение на таможне и в аэропортуВызов таксиОбщение в отеле, регистрация и заполнение бланковУслугиБеседы на общие тематики при знакомствеЕда и общение в ресторанеОбщение в магазине и осуществление покупок Развлечения с достопримечательностями.

Совершенно иную направленность имеет деловой разговорный язык, на курсах по его освоению преимущественно уделяется внимание совершенствованию навыков устной речи и обучению ведения телефонных разговоров. Вместе с этим в программе уделяется внимание подготовке и проведению презентаций и ведению переговоров и бесед с зарубежными партнёрами в ходе деловых встреч, учитывая этикет.

На занятиях обучают началу деловой беседы и осуществлению контроля над ней, с попутным высказыванием и аргументированием своего мнения. Обучающиеся смогут по окончанию курсов правильно оформлять деловые письма и документы, участвовать в обсуждении статистических данных, графиков и таблиц. Удобство заключается в том, что интенсивность обучения выбирают сами слушатели, так как есть несколько разных программ разной степени насыщенности. В среднем обучение занимает 84 часа, минимальный курс не превышает 56 часов, а максимальный 112 часов. Выучите английский язык и расширьте свои личностные возможности.

55study