Выгодное инвестирование

Интересно

Выгодное инвестирование

Вкладывать деньги в покупку недвижимости всегда было выгодно, и этот вклад отличается высокой стабильностью. Однако чтобы получать прибыль от инвестирования, необходимо определенный период времени.

На сегодня, с одной стороны, созданы все условия для ценового роста: устойчивый рост доходов населения, доступность в получении ипотечных кредитов, небольшой прирост объектов недвижимости на первичном рынке продаж. С другой стороны, нельзя не брать во внимание и внешнеэкономический бюрократизм, которая заставляет быть предельно осторожными. Развитие российского рынка по продаже недвижимости, конечно, не может идти, не учитывая некоторые аспекты в развитии мировой экономики.

Купить квартиру Днепропетровск на начальной стадии строительства, значит получить гарантию до 35% прибыли. Но если учитывать расходы на оказанные услуги риэлтерской фирмы, налоги (для собственников, которые владеют объектом недвижимости меньше, чем три года), период времени эксплуатационных работ дома, то выгода увеличить капитал будет налицо, используя другие способы инвестирования. К примеру, банковские депозиты, приобретение ценных бумаг и другие способы получения прибыли. В этих случаях на прибыль уже можно рассчитывать спустя 4 месяца.

На вторичном рынке выгодно покупать недвижимость, цена которой ниже рыночной. Но таких выгодных предложений немного, так как на данную недвижимость существует большой спрос. И не удивительно, ведь приобретая такое жилье можно сразу и жить в нем, оно готово к эксплуатации, да и приобрести его с помощью кредитных организаций намного легче.

Есть и та часть покупателей, у которых есть интерес к объектам элитной жилой и коммерческой недвижимости в Днепропетровске. Судя по статистическим данным экспертов по продаже недвижимости в Днепропетровске, прошедший 2012 год был отмечен активным ростом покупки коммерческой недвижимости. Вкладывать денежные средства в недвижимость, было и будет выгодно и прибыльно.

55study