Газовые котлы Saturn

Интересно

Газовые котлы Saturn

Южная Корея во всем мире зарекомендовала себя в качестве производителя техники. Saturn – это южнокорейская марка производителя газовых котлов. В России эти котлы впервые появились в 1992 году, их популярность у нас постоянно растет. Котлы Saturn эргономичные и стильные, их выпускают в разных вариациях: двух- и одноконтурные, напольные и настенные.

Сатурн котлы оснащены пультом дистанционного управления, что очень удобно. Что касается их технических параметров, котлы оснащены циркуляционным насосом и горелками закрытого типа, надежной системой безопасности, которая обеспечивает бесперебойную работу котла в случае перепадах напряжения или при низком давлении газа. Котлы работают почти бесшумно, их размеры очень компактны.

Благодаря наличию автоматического управления горелкой и циркуляционным насосом, они могут поддерживать постоянную температуру воздуха в помещении и температуру воды (если это двухконтурные котлы). Уникальная функция котлов данной марки – оповещение с помощью SMS через мобильный телефон о температурном режиме и о том, что происходит с котлом. Таким образом, им можно управлять дистанционно с помощью мобильного телефона.

Установить газовый котел Saturn можно практически в любом помещении, они не займут много места и не испортят интерьер. Уровень шума при их работе минимальный, также они обладают небольшим весом и хорошим дизайном. Монтаж не требует установки традиционного дымохода, для этих котлов используются коаксиальные дымоходы (т.н. «труба в трубе»). Очевидные преимущества такого подхода – через подобный дымоход поступает кислород с улицы, и одновременно удаляются продукты сгорания. Таким образом, в помещении не ощущается нехватки кислорода, так как котел берет его с улицы.

55study