Услуга проката автомобиля без внесения залога

Интересно

Услуга проката автомобиля без внесения залога

Москва — большой город, живущий в интенсивном грузопассажирском потоке, где наличие собственного транспорта может сыграть решающую роль. Поэтому остаться в деловом городе без автомобиля, даже на короткое время, очень тяжело и может отразиться на семейном бюджете или бюджете предприятия.

Выходом из сложной транспортной ситуации поможет услуга по прокату автомобиля без залога. Автопрокат без залога в Москве позволит решить важные неотложные дела, требующие наличия транспорта, быстро и без откладывания в долгий ящик. Это очень просто и оперативно, так как не сильно обременяет кошелек арендующего авто. Необходимо найти предприятие, занимающиеся прокатом, с условием, что автомобиль можно взять в день обращения. При этом нужно тщательно узнать следующие детали: наличие возможности круглосуточного обслуживания, хорошее фактическое состояние машины и присутствие различных видов оплаты.

Стоимость аренды в сутки изменяется в зависимости от уровня арендуемого автомобиля: для экономного уровня оплата составляет от 750 до 1000 рублей, для среднего уровне ставка будет от 1500 до 2000 рублей, а для ВИП уровня плата будет начинаться с 2500 рублей. Аренда сопровождается заключением договора о добровольном страховании машины, что позволяет избежать финансовых проблем при попадании в дорожно-транспортное происшествие. Многие прокатные предприятие предоставляют машину в аренду с полным баком, но при этом принимается автомобиль обратно также с полным баком топлива.

55study