Моя любимая СПС Консультант Плюс

Интересно

Моя любимая СПС Консультант Плюс

Cейчас я с улыбкой вспоминаю первое знакомство со Справочной Правовой Системой Консультант Плюс. Тогда я, студентка-заочница юридического института, боялась заблудиться в таком огромном количестве предоставляемой Консультантом информации. Волнения были напрасны: в строгую и предельно удобную систему я, с моим несомненно аналитическим складом ума, влюбилась сразу.

Предельно простая панель с исключительно ясными разделами, а сколько за ней таится информации! Преимущество Консультант Плюс перед кодексами — гроссбухами и газетными вырезками было огромным! Все мои рефераты, курсовые благодаря этой системе получались отличными! Убеждена, СПС Консультант Плюс – просто панацея для всех студентов! Диплом с помощью сетевой версии Консультант Плюс я защитила на «5».

А сейчас работа юрисконсультом на предприятии. Вполне нормальная стоимость Консультант Плюс позволила установить систему на всех наших компьютерах, она палочка-выручалочка для всех: бухгалтеров, кадровиков. Как бы я справлялась с таким кругом обязанностей без Консультант Плюс Юрист?!

Изучаю судебную практику – и блестяще выигрываю любые суды в арбитраже, тщательно исследую формы юридических и нормативных документов – и шлифую подготавлемые договора. Все правовые новости я узнаю из справочно правовой системы Консультант Плюс – преимущества четкости, сжатости изложенного материала перед всеми новостными, в том числе и юридическими сайтами, колоссальны, в то же время все разжовано и ко всем материалам даны пояснения.

Вместе с коллегами пробовали работать в системе Гарант, рекламировали свой товар продавцы других справочных систем, но такого количества информации и простоты использования не было ни в одной! Преимущества Консультант Плюс по-прежнему неоспоримы.

Сейчас я мечтаю приобрести Консультант Плюс на флешке. Понимающий юрист – это круто, поэтому меня «эксплуатируют» все знакомые. Человек я ответственный, стараюсь дать грамотную консультацию, а при наших ежедневно меняющихся законах это непросто. С этой версией я буду «вооружена» самыми полными и актуальными нормативными документами и дома, и в гостях, и в командировках. Думаю, что цена Консультант Плюс позволит мне побаловать себя, и я буду совершенствоваться в любимой профессии дальше. А моя любимая Справочная Правовая Система Консультант Плюс в этом поможет!

Автор: Арина Елисеева

55study