Новая эра — эра единой системы электронной отчётности

Интересно

Новая эра - эра единой системы электронной отчётности

Поездки в контролирующие органы и ожидание в длинных очередях — вчерашний день. Прямо сейчас забудьте об этом «страшном сне», потому что уже сегодня есть возможность, не покидая офис, в онлайн режиме сдать все необходимые документы и отчёты в органы проверки. Для этого на сегодняшний день существует уже известная многим система СБиС++ онлайн передачи документации и отчётности.

СБиС++ — это единая система электронной отчётности для ведения внутреннего документооборота компании в электронном виде, т.е. онлайн подготовка, проверка и сдача отчетности в контролирующие органы, электронный документооборот, заключение договоров и контрактов, актов, обмен документацией с любыми физическими и юридическими лицами, а также принятие, увольнение и перевод Ваших сотрудников, оформление и согласование их авансовых и больничных отчётов.

В наше время «СБиС Электронная отчетность» является неотъемлемой частью любого уважающего себя предприятия. Множество солидных организаций, которые для эффективности и повышения продуктивности работы пытаются сократить своё время выполнения отчётов и заполнение документации, уже перешли на электронную версию подачи отчётов. И это совершенно оправданно, поскольку эта уникальная система в первую очередь помогает сформировать и заполнить отчёт. Для этого перед началом работы система СБиС++ задаст несколько стандартных вопросов о Вашей организации и после этого сформирует индивидуальный календарь подачи отчётов в органы управления. Встроенная в СБиС++ система поможет застраховаться от ошибок в декларациях и отчётах (на основе соотношения цифр в декларациях как за нынешний, так и за прошедший период). Также с помощью СБиС++ Вы легко можете сверить расчёты с бюджетными организациями. Более того, система сформирует наглядный акт сверки расчётов по сборам и платежам в налоговую., как бы разложит Вашу документацию «по полочкам».

В наше время количество конкурирующих предприятий ежедневно возрастает. Поэтому для устранения различного вида рисков, связанных с высоким уровнем конкуренции и снижением спроса на товар или услугу, требуется тщательный анализ и изучение финансовой отчётности Ваших партнёров. И тут снова на помощь приходит система СБиС++: Вы без труда и из официальных источников узнаете о партнёрах, а также о их возможном участии в других организациях.

Многие бухгалтерии уже оценили достаточно понятную и простую в изучении и использовании программу. Правда, как правило, трудности могут возникнуть с выскакиванием на экране информации об ошибке, но это всего лишь означает, что вышла новая версия программы и СБиС++ надо обновить. Первое обновление желательно провести с помощью телефонной консультации технической поддержки, последующие обновления Вы сможете провести сами, поскольку это не так уж и сложно.

Вернуться к старым методам подачи отчётности можно всегда… Но захочется ли Вам и Вашим сотрудникам это делать после того, как Вы воспользуетесь системой электронной обработки, подачи и проверки документации?

55study