Антивирус Касперского 2013

Интересно

Антивирус Касперского 2013

Антивирус Касперского 2013 разработан одной из самых успешных групп компаний в сфере информационной безопасности – «Лаборатория Касперского». В 2012 году компании исполнилось пятнадцать лет. За это время был обретен бесценный опыт в борьбе с очень серьезными IT-угрозами.

Для обеспечения безопасности компьютеров своих клиентов «Лаборатория Касперского» проводила и проводит многочисленные исследования, производились работы по противодействию потенциально опасным и вредным приложениям. Благодаря этому группа компаний всегда была на шаг впереди своих конкурентов и обеспечивала пользователей наилучшей защитой от новых разнообразных видов атак.

В «Лаборатории Касперского» происходят разработки различных видов программного обеспечения для защиты вашего компьютера. Самым базовым и популярным считается Антивирус Касперского. Его считают самым лучшим и оптимальным решением для защиты от всевозможных вредоносных программ. Главным преимуществом данной программного обеспечения является малая потребляемость оперативной памяти, что позволяет не замедлять работу вашего компьютера.

Важно заметить, что сотрудниками «Лаборатории Касперского» производиться постоянный мониторинг всевозможных новых видов атак для того, чтобы своевременно находить новые угрозы и изобретать эффективные методы противодействия. Антивирус Касперского автоматически производит обновление своих баз, что вооружает его для борьбы с самыми опасными видами вирусов.

Купить Касперского 2013 с полным комплектом предоставляемых услуг вы можете у нас на сайте. Базовая лицензия позволит вам использовать данное программное обеспечение сроком на один год с последующим возможным продлением. Мы предоставляем доставку, как по электронной почте, так и почтой с CD-диском.

55study