Качество образования – выбираем Канаду

Интересно

Качество образования – выбираем Канаду

Если вы хотите получить качественное зарубежное образование, то обратите свое внимание на университеты Канады, которые открыты для поступления студентов из других стран. Выбор специализаций огромен, так как помимо государственных университетов, имеются еще и частные заведения.

Еще важный момент: много университетов этой страны конкурируют с высшими учебными заведениями США, а также занимают топовые места по качеству образования в рейтинге международных вузов.

Следует отметить, что популярность образовательных канадских программ состоит в том, что университеты Канады уже с первого курса дают не только теоретические, а и практические знания. Если говорить понятным языком, то погружение в свою специфику и специализацию происходит со студенческой скамьи. Получая диплом любого канадского университета, вы будете чувствовать себя уверенно при поиске работы, ведь вы уже испробовали свои возможности, как специалист.

А теперь рассмотрим по пунктам, чем же привлекательно образование в Канаде:

  • 90 университетов и колледжей, которые имеют великолепное оснащение – что делает возможность великолепного выбора;
  • Качественное преподавание, государство финансово очень мощно заботиться о своей образовательной системе;
  • Можно выбрать язык преподавания: английский или французский;
  • Цены намного ниже, чем в таких же университетах США, Великобритании, Новой Зеландии и Австралии;
  • Стабильность как экономической, так и политической ситуации в стране;
  • Да и про высокое качество жизни не стоит забывать. В Канаде очень хорошая здравоохранительная система, чистота окружающей среды, дороги, не в пример нашим, безопасные, да и многое другое.

Все эти моменты и делают таким привлекательным диплом любого канадского университета. Да еще возможность найти работу, как в самой Канаде, так и в России, притом в международных организациях, что сразу же повышает уровень заработной платы.

55study