Туры Доминикана

Интересно

Туры Доминикана

Туры в Доминкану – это потрясающая возможность провести отпуск на великолепных курортах: Плайя — Баваро, Пуэрто — Плата, Плайя – Дорадо, а также побывать на экскурсиях и окунуться в экзотику интереснейшей страны Карибского бассейна.

\В Доминикане довольно развита туристическая инфраструктура, а уровень обслуживания соответствует самым высоким мировым стандартам, поэтому отдых здесь подарит вам море приятных впечатлений. Туры можно совершать в любое время года. В этом уголке царит вечное лето и не бывает холодов. А прохладный ветерок, дующий с моря, будет приятно ласкать кожу и избавит вас от тягот повседневного быта.

Стоит добавить, что там вам совершенно некогда будет скучать, потому что тур операторы по Доминикане предложат путешественникам множество вариантов увеселений, начиная от осмотра достопримечательностей столицы – города Санто-Доминго заканчивая увлекательными прогулками на яхтах и дайвингом. Для любителей этнотуризма организовываются дальние поездки на джипах, по бездорожью, между плантациями сахарного тростника. В конце пути вы увидите, как обжигают кокосовые орехи, и выпить их свежего сока. Очень часто туры в Доминикану включают посещение острова Саона. Этот остров является национальным заповедником на юго-востоке страны. Также, туры могут включать уникальную экскурсию «Моби Дик», на которой вы можете понаблюдать за жизнью китов Атлантики с борта катера.

Цены на туры в Доминикану доступны, поэтому у вас останутся свободные деньги для занятий шопингом. А Более подробно о турах и ценах вы можете узнать на этом сайте туры Доминикана, здесь собрано множество туров на любой вкус. Узнавайте цены, заказывайте тур и наслаждайтесь экзотикой и красотой девственной природы!

55study