Рекламные функции штендера

Интересно

Рекламные функции штендера

Двигаясь в первый раз по незнакомому адресу, всегда трудно быстро и легко отыскать нужно место в лабиринте похожих зданий. Для облегчения этой задачи существует наружная реклама, размещаемая на пути следования покупателей и клиентов.

Одним из видов наружной рекламы является штендер с указанием оказываемой услуги, адресом и указателем следования к месту дислокации. Размещение штендера решает проблему труднодоступного месторасположения многих заведений и компаний.

Установка выносных рекламных носителей является лучшим решением для современных огромных мегаполисов с большим количеством кафе, ресторанов, магазинов, автосалонов, компаний и банков. Выбор направления для установки штендера можно изменять, потому что это позволяет сделать его мобильная конструкция, которая значительно упрощает поиск клиентам фирмы-рекламодателя.

При изготовлении штендеров применяются разнообразные материалы: пластик ПВХ, металл, алюминий и другие. Лицевая сторона, предназначенная для информационного изображения, может быть выполнена из оцинкованного железа, пластика ПВХ или композитного материала. В качестве изображения наносится слой виниловой пленки, бумаги или даже мела. Конструктивно штендер может изготовлен в следующих вариантах: Т-образный или А-образный. Возможны дополнительно конструктивные особенности штендеров, связанные со сменой информации за короткое время, например, у банковских штендеров имеется возможность быстрого изменения наносимой информации о курсе валют.

55study