Квартиры в новостройке – простор для вашей фантазии

Интересно

Квартиры в новостройке – простор для вашей фантазии

Приобретение новой квартиры – это всегда радостное и долгожданное событие, ведь покупка собственного жилья позволяет человеку чувствовать себя более уверено и комфортно, чем проживание в съемной квартире.

На сегодняшний день все большее количество людей предпочитают приобретать жилье в новостройках, так как квартиры в таких домах имеют бесспорные преимущества: использование новых технологий при их строительстве, развитая инфраструктура.

Но, даже получив документы, подтверждающие принадлежность квартиры владельцу, ему придется столкнуться с еще немалыми проблемами, прежде чем он сможет насладиться жизнью в новой квартире. Дело в том, что, как правило, большинство новостроек сдается, с так называемой, черновой отделкой, поэтому счастливым обладателям собственного жилья в таком доме, еще предстоит сделать ремонт квартир, прежде чем праздновать новоселье.

Что такое черновая отделка? Это в первую очередь отсутствие межкомнатных дверей, электропроводки и сантехники. Поэтому покупая жилье в современной новостройке, практически приобретается пространство, которое ограничено только заводскими плитами и следует быть готовым к полному циклу планировочных, строительно-ремонтных и отделочных работ. Хотя в этом есть свои плюсы: вы сможете выбрать планировку и дизайн своей квартиры на свое усмотрение, и при этом не надо будет согласовывать это с соответствующими инстанциями.

55study